Казённое учреждение Чувашской Республики "Дирекция по повышению безопасности дорожного движения и эксплуатации систем видеофиксации" Минтранса Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Объявление аукциона по сдаче в аренду государственного имущества

11 марта 2015 г.

Сообщение о проведении аукциона

по сдаче в аренду государственного имущества

1. Организатор аукциона: Казенное учреждение Чувашской Республики «Дирекция по повышению безопасности дорожного движения и эксплуатации систем видеофиксации» Министерства транспорта и  дорожного хозяйства Чувашской Республики, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.18/1. e-mail: dir-pbdd@bk.ru, контактный тел.: (8352) 45-26-86, 45-26-21.

2. Описание и технические характеристики государственного имущества, права на которое передаются по договору:

 

№ п/п

Наименование

Инвентарный номер

Год выпуска

Техническое состояние

 

Франкировальная машина ULTIMAIL 60

1013410007

2011

удовлетворительное

    Местонахождение объекта: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Пирогова, д. 18/1

3.1.  Целевое назначение государственного имущества, права на которое передаются по договору:

   Предназначена для автоматизации почтовой рассылки и обработки готовой к  пересылке почтовой корреспонденции (для нанесения знаков почтовой оплаты на конверты для организаций с большим потоком исходящей корреспонденции).

4. Начальная (минимальная) цена договора аренды  государственного имущества, права на которое передаются по договору, в размере платежа за право пользования указанным имуществом в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.12.2011 №580 на весь срок аренды: 50 500 (пятьдесят тысяч пятьсот рублей) рублей 00 копеек.

5. Срок действия договора: 12 месяцев.

6. Аукционная документация будет доступна всем заинтересованным лицам для ознакомления без взимания платы на Официальном сайте www.torgi.gov.ru  начиная с 16 марта 2015 г.  Аукционная документация в письменном виде представляется на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления. Плата, взимаемая за предоставление аукционной документации – не установлена.

7. Организатор аукциона  вправе отказаться от проведения аукциона.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика