Казённое учреждение Чувашской Республики "Дирекция по повышению безопасности дорожного движения и эксплуатации систем видеофиксации" Минтранса Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 мая движение транспорта в столице Чувашии будет организовано по специальному графику

11:27 29 апреля 2015 г.

  Главой администрации г. Чебоксары Алексеем Ладыковым подписано постановление об ограничении движения 1 мая. Согласно документу, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и организации транспортного обслуживания населения во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, движение транспорта в Чебоксарах будет организовано по особому графику.

  С 22 часов 30 апреля до 12.00 1 мая будет ограничена стоянка транспортных средств по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до ул. Карла Маркса), по улицам Карла Маркса, Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), на Красной площади города Чебоксары

  1 мая с 8.00 до 12.00 предусмотрено ограничение движения транспортных средств по улицам Петрова, Космонавта Николаева А.Г. (от улицы Петрова до пересечения с улицей Энгельса) города Чебоксары.

  Также 1 мая с 09.00 до 12.00 предусмотрено ограничение движения транспортных средств, за исключением троллейбусов, двигающихся по встречной полосе движения праздничной колонны, по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до ул. Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), Красной площади города Чебоксары.

  Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети по улицам Энгельса и Ярославская города Чебоксары. Для автобусов городских маршрутов на этот период определены остановки по улицам Энгельса и Ярославская: «ОАО «Стройтрест № 1», «Гимназия №2», «Медсанчасть МВД», «Фирма «Питание».

  Первоисточник: Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Казённое учреждение Чувашской Республики "Дирекция по повышению безопасности дорожного движения и эксплуатации систем видеофиксации" Министерства транспорта

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика