Казённое учреждение Чувашской Республики "Дирекция по повышению безопасности дорожного движения и эксплуатации систем видеофиксации" Минтранса Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подготовлены изменения в ФЦП «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах»

08:34 30 мая 2015 г.

  МВД России подготовлен проект постановления Правительства Российской Федерации, которым предполагается внести изменения в Федеральную целевую программу Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах», утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации от 03.10.2013 № 864.

  Проект предусматривает приведение объемов финансирования в соответствие с параметрами Федерального закона от 20.04.2015 № 93-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

  Одновременно с этим, предполагается включение в Программу правил формирования, предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, а также приведение объемов финансирования Программы заСЧЕТ средств бюджетов субъектов Российской Федерации и внебюджетных источников за 2014 год в соответствие с фактически привлеченными средствами из указанных источников. Кроме того, плановые целевые показатели и индикаторы за 2014 год приводятся в соответствие с фактическими значениями.

  В связи с изменением бюджетного законодательства Российской Федерации проектом, в частности, планируется перенесение ряда работ, запланированных в рамках программы, из одной статьи расходов в другую.

  При этом необходимо отметить, что вносимые изменения производятся в пределах средств, предусмотренных на реализацию мероприятий Программы, и не приведут к дополнительным расходам федерального бюджета и образованию кредиторской задолженности по уменьшаемым расходам.

  Проект постановления Правительства Российской Федерации в настоящее время проходит общественное обсуждение на Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения.

  Первоисточник: ГИБДД МВД России

Казённое учреждение Чувашской Республики "Дирекция по повышению безопасности дорожного движения и эксплуатации систем видеофиксации" Министерства транспорта

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика