Казённое учреждение Чувашской Республики "Дирекция по повышению безопасности дорожного движения и эксплуатации систем видеофиксации" Минтранса Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Заседание штаба по транспортному обеспечению мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы (ИА "REX Глобус")

29 января 2015 г.

  В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики под председательством заместителя министра Владимира Степанова состоялось заседание штаба по транспортному обеспечению мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

  В мероприятии приняли участие члены штаба – представители отдельных республиканских министерств, администраций г. Чебоксары и г. Новочебоксарск, Волжского филиала «МАДИ», дорожно-транспортных предприятий, а также сотрудники Минтранса Чувашии.

  На повестке дня стояли вопросы о международных и межрегиональных перевозках ветеранов в соответствии поданными заявками; о возможности размещения логотипа «Голубь Мира» на республиканском и городском общественном транспорте; о наличии и характеристиках аудио- видеосистем на республиканском и городском общественном транспорте для озвучивания информации, демонстрирования роликов о Великой Отечественной войне; о составлении графика дежурств на объектах транспортной инфраструктуры в период праздничных мероприятий с 3 по 12 мая 2015 г.; о планах мероприятий подведомственных предприятий, а также отраслевых организаций, посвященных празднованию 70-летия Победы.

  По всем вопросам даны разъяснения и комментарии присутствующих, а также рекомендации.

  По итогам заседания принято решение в последующем детально обсудить возникшие вопросы и дополнительно привлечь к участию представителей иных органов исполнительной власти Чувашской Республики, с деятельностью которых пересекается решение поставленных задач.

 

  http://www.iarex.ru/globus/927.html 

  Первоисточник: ИА "REX Глобус"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика