Казённое учреждение Чувашской Республики "Дирекция по повышению безопасности дорожного движения и эксплуатации систем видеофиксации" Минтранса Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Дорожники Чувашии приступили к противопаводковым мероприятиям (ГТРК "Чувашия")

26 февраля 2015 г.

  Дорожники Чувашии приступили к противопаводковым мероприятиям. Бригады рабочих проводят осмотр республиканских магистралей и искусственных сооружений. 
Подрядные организации, которые отвечают за содержание автодорог, расчищают от снега и льда барьерные ограждения, а также обочины трасс и мосты. Особое внимание опасным участкам. Чтобы не допустить застаивания воды на проезжей части пробиваются сливы. 

  - Бригады готовятся к пропуску воды, которая днём уже появляется на проезжей части. Вечером опять наступает отрицательная температура, соответственно там, где были лужи – они замерзают и представляют опасность для безопасности проезда автотранспорта. Готовимся открывать водопропускные трубы, отслеживаем, где появляется наледь, - рассказал начальник управления по содержанию автодорог ОАО «Чувашавтодор» Виталий Пименов.

  Кроме того, дорожные рабочие уже приступили к ямочному ремонту полотна. Для этого используется так называемый «холодный» асфальтобетон, который можно укладывать при температуре до минус 10 градусов. 

  Первоисточник: ГТРК "Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика