Казённое учреждение Чувашской Республики "Дирекция по повышению безопасности дорожного движения и эксплуатации систем видеофиксации" Минтранса Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Новые схемы движение автотранспорта (НТРК "Чаваш Ен")

20 марта 2015 г.

   Жителям новых микрорайонов Чебоксар теперь станет проще добираться из дома на работу и обратно. Для их удобства изменили схемы движения городских автобусов и маршруток. Новшества коснулись семи  маршрутов.

  Автобусы номер 1, 2, 8, 12 и 26 теперь связывают новые жилые микрорайоны города. Так 1-й автобус сейчас ходит от остановки «Трактор-3» Новоюжного района в Северо-западный район до остановки «Университет» с заездом на улицы Ленинского Комсомола, где идет застройка микрорайона «Кувшинка». Автобус №2 связывает микрорайон Альгешево с центром столицы Чувашии и ходит до Пригородного автовокзала. Чтобы жителям «Финской долины» было удобнее добираться до работы и обратно, автобус №8 теперь курсирует из Юго-западного района с остановки «Чернышевского» в  Северо-западный  до «Университета». Популярный 12 маршрут обслуживает население развивающегося микрорайона «Садовый» и жителей улиц Текстильщиков, Яковлевой, Франко и Гайдара в сторону СЗР. Начальной и конечной остановками маршрута стали «Проспект Геннадия Айги» и «Парк Победы». А вот некоторые  существующие маршруты, наоборот сократили.

  Еще совсем недавно,  чтобы доехать до центра Чебоксар, жителям «Нового города» необходимо было делать пересадку. Но теперь мимо них проходит 26 автобус, который связывает  микрорайоны «Новый город» и «Радужный». Кстати, схему движения изменили не только автобусы Чувашии, но и две маршрутки: тридцатая и шестьдесят пятая, теперь они заезжают в микрорайон «Садовый». Сейчас местные власти задумались над тем, чтобы усовершенствовать и схему движения троллейбусов.

  Первоисточник: НТРК "Чаваш Ен"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика