Казённое учреждение Чувашской Республики "Дирекция по повышению безопасности дорожного движения и эксплуатации систем видеофиксации" Минтранса Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Для ветеранов организуют бесплатный проезд на различных видах транспорта

07 апреля 2015 г.

  С 3 по 12 мая участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно перемещаться на разных видах транспорта. 

  В перечень входят как автобусные, так и железнодорожные, авиа- и речные перевозки. Без оплаты за проезд ветераны вместе с одним сопровождающим смогут ездить и по Чувашии, и выехать за ее пределы. По последним данным, 14 фронтовиков уже изъявили желание посетить праздничные мероприятия в Москве, Санкт-Петербурге, Севастополе и Волгограде. Ветеранов также будут доставлять на вокзалы. 

  - Для того чтобы оформить бесплатный проезд, необходимо обратиться в кассы перевозчиков, где оформляются документы о проезде. Для того чтобы документ оформить, необходимо удостоверение участника или инвалида Великой Отечественной войны с дополнительным предоставлением паспорта, ну, и для сопровождающего лица – паспорт, - объяснил министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Филиппов.

  http://www.chgtrk.ru/rnews.html?id=112099 

  Источник: ГТРК "Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика