Казённое учреждение Чувашской Республики "Дирекция по повышению безопасности дорожного движения и эксплуатации систем видеофиксации" Минтранса Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » О перевозке ветеранов в праздничные дни

30 апреля 2015 г.

  У граждан по-прежнему возникают вопросы о перевозке ветеранов в праздничные дни с 3 по 12 мая. Особенно, будет ли бесплатным проезд на «маршрутках»?

  Для разъяснения публикуем комментарий министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики В. Филиппова о принятии Указа Главой Чувашии «О предоставлении права бесплатного проезда участникам и инвалидам Великой Отечественной войны и сопровождающим их лицам».

  В соответствии с Указом Главы Чувашии участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, сопровождающим их лицам, с 3 по 12 мая будет обеспечен бесплатный проезд по республике на пригородном железнодорожном транспорте и на автомобильном транспорте межмуниципального сообщения. К этой категории относятся все автобусы, следующие по регулярным маршрутам, в том числе и так называемые «маршрутки».

  Более того, Минтрансом Чувашии ведется работа с диспетчерскими службами такси для возможного обеспечения бесплатного проезда участникам и инвалидам войны в праздничные дни. Напомним, что право бесплатного проезда предоставляется при предъявлении удостоверения участника или инвалида Великой Отечественной войны, для сопровождающего лица – паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Эти правила распространяются и на иностранных граждан.

 

  http://znamya-truda.ru/index.php/obshestvo/6936-o-perevozke-veteranov-v-prazdnichnye-dni 

  Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика